Сайт по стеклянным межкомнатным дверям.

Назад к списку

Стеклянные двери. Купить недорого.

Не покупайте межкомнатные стеклянные двери.

 Пока не получите наше предложение. 

Не проверил - не сравнил.

На главной странице нашего сайта мы покажем готовые дизайнерские решения. Гарантия ЛУЧШЕЙ цены.

 

Если вы делаете ремонт прямо сейчас или задумываетесь над тем, чтобы начать его делать в ближайшее время, эта статья будет очень полезной для вас. 

Возможно, вы уже задумывались над тем, подходят ли стеклянные двери под ваш интерьер. Разнообразие дизайнов этих дверей настолько большое, что найти подходящий вариант не составит труда. 

Однако перед покупкой обязательно нужно прочитать данную статью, посвященную преимуществам и недостаткам стеклянных дверей. Благо, что недостатков значительно меньше, чем преимуществ и ничего не помешает вам заказать установку межкомнатных стеклянных дверей в вашу квартиру.

Итак, какие преимущества имеют межкомнатные стеклянные двери? 

Во-первых, как уже отмечалось, разнообразие дизайна. Сюда же можно отнести большое разнообразие конструктивных особенностей. Стеклянные межкомнатные двери могут быть выполнены из прозрачного, матового или даже цветного стекла, возможно использование витража. Такая дверь может быть как одностворчатой, так и двустворчатой. 

Во-вторых, стеклянные двери вполне безопасны, несмотря на то, что в них используется стекло. Это закаленное стекло, отличающееся особой прочностью. Разбить его в бытовых условиях очень трудно. 

В-третьих, возможность установить как раздвижную, так и распашную дверь. Стеклянная дверь дает в данном случае выбор: вам остается лишь поступить в соответствии со своим вкусом и конструктивными особенностями квартиры. 

Это далеко не все преимущества стеклянных дверей, но стоит сказать несколько слов о недостатках. 

Главный недостаток – относительно высокая цена, заметно выше, чем у других дверей. Но специально для Вас, мы подготовили полностью готовые дизайнерские решения, как купить стеклянные двери недорого. Для готовых решений наша фирма StekloDoors, даст максимально возможные скидки. Впрочем, учитывая, что межкомнатные двери – это вложение на долгий срок, вы вполне можете себе его позволить.

Качественные двери из стекла по функциональности не уступают любым другим, а вдобавок обладают преимуществами. Новика, лёгкая уборка, очень разумное соотношение цена-качество.. 

Для повышенной прочности используются специальные, для освещения смежных комнат - прозрачные, для приватности - тонированные или цветные стекла. Часто поверхность украшается декором - рисунками, гравировкой и т.п.

ИТОГ: Если Вы планируете купить недорогие межкомнатные стеклянные двери-Вы их нашли. 

Смотрите наши

  АКЦИИ на стеклянные двери.

Steklo Doors. Магазин межкомнатных стеклянных дверей. Двери из калённого стекла и стекла "триплекс".
Отправляя нам запрос с сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.