Сайт по стеклянным межкомнатным дверям.

Назад к списку

Наше основное направление:

Одно из приоритетных направлений нашей фирмы – продажа стеклянных дверей. Широкий диапазон цен и многообразие моделей, представленных на нашем сайте, позволяют с легкостью подобрать вариант, соответствующий вашим вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям. 

Процесс изготовления дверей из стекла является довольно сложным, трудоемким и высокотехнологичным. Главная комплектующая часть, а именно стеклянное полотно, подвергается специальной обработке под воздействием высоких температур, что придает изделиям из него прекрасные эксплуатационные свойства: прочность, долговечность, эстетическую привлекательность. Но основной особенностью такого стекла является высокий уровень безопасности в процессе эксплуатации, так как даже в случае повреждения стеклянного полотна оно разбивается на множество мелких частиц, не имеющих острых краев.

Двери из стекла просто незаменимы при разграничении межкомнатного пространства в квартире, доме или офисе. Особенно удачно они будут смотреться в интерьерах, выполненных в стиле high-tech, минимализм, модерн, фьюжн, неоклассицизм. Кроме того, стеклянные двери могут стать прекрасным дизайнерским решением для сауны.Наш магазин предлагает стеклянные двери в сауну по привлекательной стоимости и в лучшем качестве. 

Мы продаем только безопасные, современные и качественные изделия, которые не разобьются и не испортятся с течением эксплуатации. Наши двери смогут развеять все мифы о том, что стеклянные двери хрупкие и недолговечные. 

Наши полотна обладают толщиной в 8 мм, а также изготавливаются по специальной технологии закаливания. Покупайте превосходные двери в сауну, и вы сможете пользоваться ими в свое удовольствие на протяжении длительного времени. Все наши товары сертифицированы и имеют гарантию качества. 

С течением времени меняется совершенно все, и в том числе совершенствуются технологии. К примеру, сейчас выпускаются стеклянные двери в парилку, которые обладают такими достоинствами, как: 

 •прочность; 

 •стерильность, ведь при своевременном уходе, на них не будет возникать, и распространяться грибок; 

 •долговечность; 

 •износоустойчивость; 

 •эстетичность; 

 •стильность; 

 •удобство в уходе; 

 •простота в эксплуатации; 

 •легкость в монтаже. 

 Стеклянная дверь в парилку изготавливается из полотна толщиной в 8 мм, а также посредством специального обжига, в ходе которого стекло становится закаленным и особенно прочным.Почему именно наши стеклянные двери в парную?Стеклянные конструкции смотрятся достаточно элегантно, так как они легкие, воздушные и объемные на вид. Именно благодаря таким особенностям они существенно преображают пространство, как внутри парилки, так и за ее пределами. 

Мы предлагаем большой выбор стеклянных дверей в парилку, среди которых вы сможете подобрать изделия по: 

 •размеру; 

 •декору; 

 •способу монтажа; 

 •способу открывания; 

 •виду; 

 •цене. 

 Стоит заметить, что наши двери из закаленного стекла - это уникальные изделия, которые позволяют не только видеть тех, кто находится в парилке, но они являются отличными звукоизоляторами и теплоизоляторами. Иными словами - становятся прочным барьером, сквозь который не проникает тепло и звук. Каждый наш товар - это не просто дверь, а изделие, которое прошло многочисленные тестирования, а также обладающее сертификатами, подтверждающими соответствие всем стандартам ГОСТ и СНИП. 

Таким образом, вы приобретете действительно качественную дверь, способную прослужить вам длительное время без образования дефектов и возникновения проблем. Наши цены наиболее оптимальные и приемлемые, несмотря на то, что двери из закаленного стекла стоят далеко не мало.  

Steklo Doors. Магазин межкомнатных стеклянных дверей. Двери из калённого стекла и стекла "триплекс".
Отправляя нам запрос с сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.